Объединение Молодежных и Школьных Театральных Коллективов

Рижский ТЮЗ.

Спектакли 2012г. (первый сезон).

27.09 19.00 Олег Павловец Новокузнецкий лицейский театр «Фантазеры» Мира Светлинова «Никому ненужные» + концерт

30.09 15.00 Открытие 1 сезона. Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. А.Н.Толстой «Золотой ключик» + Алекс

28.10 15.00 Наталья Найбауере студия «Пауза» Ринужи Дюла Урбан, перевод Сергея Фадеева «Все мыши любят сыр» + Сергей сакс

1.11  19.00 Вера Кот Студия Арт-квадрат Вильям Сароян «Эй кто-нибудь» + концерт

4.11  15.00 Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. А.Н.Толстой  «Золотой ключик»

15.11 19.00 Олег Панченко Классический театр А.П.Чехов «Медведь» + концерт

22.11 19.00  театр Рустема Галича, Нью-Йорк. «Бородино» литературно-музыкальная композиция, исполнитель – Рустем Галич

25.11 15.00 Людмила Станчик  Студия «Камертон» РТУ Л. Титова и А. Староторский «Дочь Пурги»

29.11  19.00 Инесса Ильченко Студия «Соучастники» Леонид Жуховицкий «Дон Хуан» + концерт

02.12 15.00  Наталья Найбауере студия «Пауза» Ринужи Дюла Урбан, перевод Сергея «Все мыши любят сыр»

09.12 15.00 Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. А.Н.Толстой «Золотой ключик»

16.12 15.00 Инесса Ильченко Студия «Соучастники» Наталья Голованова «Волшебная палочка»

24.12 15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Миссия инопланетян» + концерт + игры с Дедом Морозом, снегурочкой.

25.12 15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Миссия инопланетян» + концерт + игры с Дедом Морозом, снегурочкой…

26.12 15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Миссия инопланетян» + концерт + игры с Дедом Морозом, снегурочкой…

27.12  15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Миссия инопланетян» + концерт + игры с Дедом Морозом, снегурочкой…

Всего: 16 представлений (16 спектаклей).

 

Объединение Молодежных и Школьных Театральных Коллективов

Рижский ТЮЗ-2013г. (продолжение первого сезона).

 

13.01  15.00 Инесса Ильченко Студия «Соучастники» Наталья Голованова «Волшебная палочка»

20.01  15.00 Наталья Найбауере студия «Пауза» Ринужи Дюла Урбан, перевод Сергея Фадеева «Все мыши любят сыр»

23.01  10.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Миссия инопланетян» в спецшколе для больных детей Ludzas, 43 Rīga.

10.02  18.00  Ирена Баума студия «Зеркало» Ярослава Пулинович «Победила Я» (лат.яз.) антракт.

           19.00 Ирена Баума студия «Зеркало» А.Милн «Нектовкотелке» (лат.яз.)

17.02  18.00 Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. Энн Файн «Мучные младенцы»

03.03  15.00 Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. А.Н.Толстой «Золотой ключик»

17.03  15.00 Вера Кот Студии Арт-квадрат и До-ми-но «Пеппи»

31.03  18.00 Олег Панченко Классический театр Н.В.Гоголь «Мертвые души» (арабески)

14.04  18.00 Светлана Левченко танцевальная группа “Magic dance” шоу-пародии

28.04  18.00 Арина Реутова Студия «Театралка» 89ср.шк. Энн Файн «Мучные младенцы»

12.05  15.00 Вера Малина Студия «Маска» Усачев «Крылья для дюймовочки»

22.05  13.00 Наталья Найбауере студия «Пауза» Ринужи Эдуард Успенский «Разноцветная семейка»

           13.30 Наталья Найбауере студия «Пауза» Ринужи Нина Тарасова «Дама из Амстердама»

14.00 88ср.шк. Анфия Романова «Театр-88»К.Чуковский «Бармалей»

14.30 88ср.шк. Анфия Романова «Театр-88» «Mēlna pasaka»

15.00 Леонид Романов «Театр-88» «Загадка курочки Рябы»,

15.30 Галина Селецкая театр-студия «Волшебство» по мотивам «Спящей красавицы» Г. Селецкая «Экзамен по волшебству»

26.05  18.00 Вальдемар Микшис Камерный театр «Серебряный век» «Свадьба» М.Зощенко

Всего: 12 представлений  (18 спектаклей).

 

Объединение Молодежных и Школьных Театральных Коллективов

Рижский ТЮЗ-2013г. (второй сезон).

29.09  15.00 Открытие 2 сезона. Вера Малина студия «Софит» «Дикий» по мотивам Андерсен «Гадкий утёнок»

01.10  18.00 Олег Павловец Новокузнецкий лицейский театр «Фантазеры» «Квадратура круга» В.Катаев.

13.10  15.00 Вера Малина театр-студия «Маска» Усачев «Дюймовочка»

27.10  15.00 Вера Кот студии Арт-квадрат и До-ми-но «Пеппи»

30.10  15.00 Светлана Баравикова театр-студия “Inspiration” Яуногре «Алиса в стране чудес» антракт.

16.00 Светлана Баравикова театр-студия “Inspiration” Яуногре «Ассоль» по мотивам А.Грина «Алые паруса»

10.11  15.00 Арина Коротченко Театр-студия «Театралка» А.Н.Толстой «Золотой ключик»

01.12  15.00 Галина Селецкая театр-студия «Волшебство» по мотивам «Спящей красавицы» Г. Селецкая «Экзамен по волшебству» + концерт:

  • Виктория песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Мария Салиенко восточный танец
  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • «Тодес» танец

01.12  18.00 Театр Веры Кот Алессандро Барикко «Новеченто (1900-й)» + концерт:

  • Сергей Бойцов – саксофон
  • Театр Кабаре Леры Штейн — танцы
  • Лера и Алекс — песни

03.12  12.00 Театр «У лукоморья» Калининград, Россия «Вифлеемская звезда» музыкальный   спектакль (показан в актовом зале Пушкинского лицея).

24.12  12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Виктория песня «Маленькая страна»
  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

24.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Виктория песня «Маленькая страна»
  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

25.12  12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

25.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

26.12  12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

26.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодние чудеса» + концерт:

  • Анна Астафьева песня «Три коня»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • «Тодес» танец + игры с Дедом Морозом, снегурочкой и персонажами сказки.

Всего: 14 представлений  (15 спектаклей).

 

Объединение Молодежных и Школьных Театральных Коллективов

Рижский Классический ТЮЗ-2014г. (продолжение второго сезона).

 

19.01   18.00 Светлана Баравикова театр-студия “Inspiration” Яуногре Н.В.Гоголь «Вечера

на хуторе близ Диканьки»

Антракт.

19.00 Светлана Баравикова театр-студия “Inspiration” Яуногре «Ассоль» » по

мотивам А.Грина «Алые паруса»

26.01   15.00 Арина Коротченко театр-студия «Театралка» А.Н.Толстой «Золотой ключик»

09.02   15.00 Вера Малина студия «Софит» «Дикий» по мотивам Андерсена «Гадкий

утёнок»

23.02   15.00 Вера Кот студии Арт-квадрат и До-ми-но «Оловянный солдатик»

Антракт.

16.00 Галина Селецкая театр-студия «Волшебство» по мотивам «Спящей красавицы» Г. Селецкая «Экзамен по волшебству»

09.03   18.00  Марина Титова театр-студия «Дебют» Эдуардо де Филипо «Итальянские страсти или Стреляй, Артуро, стреляй!» после спектакля – праздничный концерт:

  • Лера и театр Кабаре
  • Лера и Алекс — вокал
  • Сандра — вокал
  • Сергей — саксофон
  • Маша — восточные танцы
  • Надя – гимнастический номер
  • Вадим – кольца
  • Тодес – танец

23.03   15.00  Наталья Найбауере театр-студия «Пауза» Ринужи «В стране невыученных уроков» Л.Гераскина.

06.04   15.00  Светлана Баравикова театр-студия “Inspiration” Яуногре «Романс о влюблённых»

27.04   15.00  Наталья Найбауере театр-студия «Пауза» «Все мыши любят сыр».

11.05   15.00   Вера Кот театр-студия «Кот» «Голый король» Е.Шварц.

25.05   15.00   Наталья Найбауере театр-студия «Пауза» «В стране невыученных уроков» Л.Гераскина.

01.06   15.00   Закрытие сезона. Вера Кот театр-студии Арт-квадрат и До-ми-но «Оловянный солдатик»

Антракт.

16.00   Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея «Винни – Пух и все, все, все…» А. Милн.

Всего: 11 представлений  (14 спектаклей).

Территория юных звёзд ТЮЗ*РИГА-2014 (3 сезон).

 

28.09   15.00 Открытие сезона. О.Панченко Классический театр Пушкинского лицея. А.Милн «Вини-Пух и все, все, все…». После антракта – концерт:

            “Magic dance”- 4 номера

Надежда Ефремова – гимнастический номер

«Тодес» — танец

12.10   15.00 Г.Селецкая театр-студия «Волшебство». «Спящая красавица» (Экзамен по волшебству) по Г.Х.Андерсену, концерт:

            «Эш»-2 танца.

Мария Салиенко- 2 восточных танца.

Надежда Ефремова – гимнастический номер.

Татьяна Лучкина-танец с веерами.

26.10   15.00 Н.Найбауере театр-студия «Пауза» Ринужи «В стране невыученных уроков» Л.Гераскина

16.11   11.00 Международный детский вокальный фестиваль «Дебют-2014»

30.11   15.00 Инесса Ильченко SUR-Приз «Карлсон опять шалит»

Группа «Танец.lv»-2номера

14.12   15.00 Концерт: Надежда Ефремова-гимнастический танец.

Вика Зорина «Маленькая страна» песня.

Таня Лучкина танец с феерами

Инесса Ильченко театр «SUR-приз» спектакль «Волшебная палочка»

22.12 12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка»

22.12 15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка»

23.12   12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка»

23.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка».

24.12   12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка»

24.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка»

25.12   12.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка».

25.12  15.00  Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея сказка «Новогодний поросенок» + Анна Астафьева песня «Три коня»

Антракт.

  • Вика Зорина песня «Маленькая страна»
  • Надежда Ефремова гимнастический танец
  • Таня Лучкина танец с феерами
  • «Тодес» танец
  • Снегурочка хоровод
  • Дед Мороз игры.
  • (финал) Анна Астафьева песня «Снежинка».

Всего: 14 представлений (13 спектаклей).

 

Территория юных звёзд ТЮЗ*РИГА-2015 г. (продолжение третьего сезона).

18.01 15.00 О.Панченко Классический театр Пушкинского лицея. А.Милн «Вини-Пух и все, все, все…». + Анна Астафьева песня «Три коня»

08.02 15.00 Г.Селецкая «Спящая красавица» театр-студия «Волшебство» + танцевальная композиция «Путешествие во сне» группа «Акварель» руководитель-Елена Наумова

18.00 В.Микшис «После выпускного» Тредьяков «Театрис-88»

22.02 15.00 В.Малина «Кот в сапогах» театр-студия «Софит» + танцевальное движение «Tanec.lv» 2 танца и вокал, руководитель – Аввакум.

15.03 18:00 Светлана Левченко шоу-пародий «Magic dance»

22.03 15:00  И.Ильченко «Волшебная палочка» театр «SUR-приз»

27.03  13.00  О.Павловец «Репетитор» театр-студия «Романтики» Новокузнецк, Россия

(спектакль показан в Классическом театре Пушкинского лицея)

05.04  15.00  И.Ильченко «Карлсон опять шалит» театр «SUR-приз»

26.04  15.00  Ретро-шоу костюмов сказочного королевства «Антонетта»

10.05 15:00 Н.Найбауере «Веселый Роджер» театр-студия «Пауза»

24.05 15:00 В.Кот «Питер Пен» театр-студии «Домино» и «Арт-квадрат»

Всего: 11 представлений (9спектаклей).

 

11.10  15.00  Н.Найбауере  театр-студия «Пауза» «Веселый Роджер» + концерт «Акварель»

01.11  15.00  Г.Селецкая театр-студия «Волшебство» «Спящая красавица» (Экзамен по волшебству) по Г.Х.Андерсену + концерт «Перезвон»

29.11  15.00  Н.Найбауере  театр-студия «Пауза» «Веселый Роджер»

13.12  15.00  Марина Титова театральная студия «Дебют» 95 рижской ср. школы «Незнайка».

           18.00  Светлана Левченко театр современного танца «Magic dance».

21.12   12.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

22.12 12.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

23.12 12.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной»

Антракт.

  • Концерт + Снегурочка и Дед Мороз хоровод, игры.

Всего: 11 представлений  (11 спектаклей).

 

Территория юных звёзд 2016 год (ТЮЗ-Рига) (продолжение 4 сезона).

17.01 15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея новогодняя сказка «Похищение Елочки Прекрасной».

31.01 15.00 В.Кот «Домино» и «Арт-квадрат» «Питер Пен» по Дж.Барри.

14.02 15.00 Г.Селецкая театр-студия «Волшебство» «Спящая красавица» (Экзамен по мастерству) по Г.Х.Андерсену + концерт – ОТМЕНА.

28.02 15.00 М.Титова  театр-студия «Дебют» 95ср.шк. «Незнайка» по Н.Носову.

27.03 15.00 Г.Селецкая театр-студия «Волшебство» «Спящая красавица» (Экзамен по мастерству) по Г.Х.Андерсену + концерт вокально-танцевальной студии «Перезвон» рук. С. Шибаева.

18.00 В.Кот театр-студия «Кот» «Урок дочкам» по И.Крылову – ОТМЕНА.

10.04 15.00 В.Кот театр-студия «Арт-квадрат» «Ключ-невидимка».

17.04 18.00 В.Кот театр-студия «Кот» «Урок дочкам» по И.Крылову.

8.05 15.00 Г.Селецкая театр-студия «Волшебство» «Маленькая колдунья».

18.00 А.Коротченко театр-студия «Театралка» «Вино из одуванчиков» Рэй Брэдбери.

Всего: 8 представлений (8 спектаклей).

Территория юных звёзд 2016 год (5 сезон).

09.10  15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея «Вождь краснокожих» по О.Генри + концерт вокально-танцевальной студии «Перезвон» рук. С. Шибаева.

16.10  15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея «Золушка» по мотивам Ш.Перро + концерт танцевальной группы «Акварель» руководитель-Елена Наумова.

30.10  15.00 В.Кот театр-студия «Арт-квадрат» «Ключ-невидимка» ЗАМЕНА.

Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея «Вождь краснокожих» по О.Генри.

06.11  15.00 Олег Панченко Классический театр Пушкинского лицея «Золушка» по мотивам Ш.Перро.

13.11  15.00 Арина Коротченко театр-студия «Театралка» «Золотой ключик» А.Н.Толстой.

11.12  15.00 В.Кот театр-студия «Арт-квадрат» «Ключ-невидимка».